26.3.07

КУПИТЬ ГОТОВУЮ, НАЙТИ ЭКСПЕРТА. (Не хочу создавать финансовую компанию для ФОН или ФФС, хочу все, сразу и на блюдечке!

Интернет пестрит объявлениями следующего содержания: «…создадим финансовую компанию, ФОН, ФФС, получим лицензии, организуем получение разрешении» и т.д. К тому же, если Вы почитали мой блог, то уже примерно стали понимать, сколько головной боли несет этот процесс и какая себестоимость такой работы. ( См. статью КАК СОЗДАТЬ ФОН или ФФС). К сожалению, на рынке мало компаний, которые комплексно могут Вас обслужить с гарантией, чтобы все потраченное принесло Вам окончательный желаемый результат, в основном все работают по принципу «Пуговицы - это мое, а рукав это вы не у меня заказывали!» И не виноваты эти компании, потому что рынок новый, а глобальное понимание всей проблематики приходит со временем. Заказчик не может правильно поставить задачу, исполнитель не может правильно ее выполнить. Такая проблема сейчас действительно существует и решается она путем проб и ошибок.

Вопрос №1 можно ли купить сразу готовый продукт, готовую финансовую компанию, перед покупкой взглянуть на него, потрогать руками и принять решение о сделке?

Вопрос №2 можно ли найти эксперта, который с пониманием дела сможет нарисовать для Вас схемы финансирования, схемы договорных отношений, схемы оптимизации налогообложения, распишет риски и возможные пути их снижения?

Ответ на вопрос №1
Предложений о продаже готовой - нулевой финансовой компании очень мало, но они есть.
Связывайтесь со мной, я порекомендую Вам продавцов.

Ответ на вопрос №2
На сегодняшний день эксперты в этой области это люди из списка директоров уже работающих финансовых компаний, а список легко доступен на сайте ДФП (Перелік фінансових компаній, внесених до Державного реєстру фінансових установ), с адресами , мейлами, явками и паролями. Конечно, из более 100 зарегистрированных финансовых компаний, половина директоров возможно номинальные, но уверяю Вас, что вторая половина самая реальная, съевшая пуд соли в этой теме.




Комментариев нет: